27.04.2021 14:09
28

Спортивные достижение Архив

Поздравляем победителей!!!

Студенты  нашего колледжа принимают активное участие в спортивных соревнованиях, проводимых в городе Буйнакске и в республике Дагестан.

25-26 марта 2017года в Первенстве РД по настольному теннису  среди всех профессиональных образовательных учреждений команда КЭиП заняла     2-е место среди 14 команд-участниц.

Соревнования проходили в спортивном зале ДГАУ в г. Махачкала. Команду колледжа представляли студенты: Магомедов Шарапутдин (гр2), Магомедоа Магомед-Тагир (гр5), Мусаева Патимат (гр5), Хуршилова Айшат (гр12). Тренер команды – преподаватель Абсаламов Абдулла Уллубиевич.

Студент 1-го курса Казанбиев Казанби  выиграл  Кубок мира по  Кик-боксингу  в г. Анапа

Магомедов Шарапудин  занял 2-е место по н/т,  на соревновании среди муниципальных образований РД

Сапарчаев Нурило и Зайнулабидова Иманат заняли 1-е место по первенству города по кроссу 1000 метров

Магомедов Магомед – Тагир занял 2-е место по настольному теннису «Открытое первенство Дагестана»